Лауреаты премии Марка №1 в России 2023

Лауреаты премии Марка №1 в России 2023Стали известны лауреаты ежегодной Национальной премии доверия покупателей МАРКА №1 в РОССИИ 2023.

Процесс голосования проходил с сентября по октябрь 2023 года, в ходе которого россияне выразили свое отношение к различным товарам и услугам, указав в анкетах названия любимых компаний и брендов.

Знак качества и признание россиян получили:

«Услуги и сервис»: Банк ВТБ (ПАО), фирменный поезд "КРАСНАЯ СТРЕЛА", БУРГЕР КИНГ РОССИЯ, АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ, АВТОРАДИО, сеть химчисток ДИАНА, РУССКОЕ ЛОТО, ШОКОЛАДНИЦА, медицинская компания ИНВИТРО, сеть гипермаркетов ЛЕНТА, сеть фитнес-клубов С. С. С. Р, M’ISTRAL HOTEL& SPA и другие.

«Продовольственные товары»: МЯСНИЦКИЙ РЯД, БИЗНЕС МЕНЮ, ЭКО-КУЛЬТУРА, LAPLANDIA, SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, MACCOFFEE, МАЙСКИЙ, РУССКАЯ КАРТОШКА, снеки кукурузные СЫРBALL, РУССКИЕ СУХАРИКИ, сухие готовые завтраки СЫТОПУЗ, квас ВЯТСКИЙ и другие.

«Непродовольственные товары»: REALME, АСКОНА, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ, ТЕКС, ЗУБР, УЛГРАН, BERLINGO, TARKETT, KERAMA MARAZZI, OMSA, GLADE, ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК, MR.MUSCLE, RAMMUS, СУНЕРЖА, TERRA VITA, RIFAR, СЕНЕЖ, MEINE LIEBE, BIG CITY LIFE, VITEK, ЛАЗУРИТ и другие.

«Медицинские товары»: АККУ-ЧЕК, ФЛЕБОДИА 600, НООПЕПТ, БРОНХИПРЕТ, КАНЕФРОН Н, АРТРА, КАЛЬЦИЙ - Д3 НИКОМЕД и другие.

Лауреаты 2023

МАРКА №1 в РОССИИ является объективной системой оценки брендов на национальном уровне, которая определяет предпочтения потребителей. Более 12 миллионов человек приняли участие в ежегодном голосовании лидеров потребительского рынка с момента его запуска в 1998 году.

Значимым событием в индустрии товаров и услуг для детей в 2023 году стал новый проект МОЯ МАРКА №1 и введенная категория «Пространство вдохновения». Премия не только отметила достижения компаний, которые предлагают качественную продукцию и услуги для маленьких потребителей, но и открыла двери для молодых талантов, помогла им раскрыть свой потенциал и стремление к новым высотам в творчестве.
В категории «молодежный блогер» уверенную победу одержал ВЛАД А4
Лучшим детским творческим коллективом по итогам голосования признан ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР АНГЕЛИНЫ ШКАРУПИНОЙ “БРОСКО”
А любимым детским мультипликационным героем вполне ожидаемо стал ЧЕБУРАШКА
Организаторы премии благодарят всех участников голосования за активную поддержку нового проекта «Пространство вдохновения». Огромное количество юных талантов в России заслуживают отдельного внимания и признания, способствует духовному и интеллектуальному развитию молодого поколения.

Вручение премии МАРКА №1 в РОССИИ 2023 состоится 15 декабря 2023 года в Государственном Кремлевском Дворце. Официальная церемония по традиции будет проведена в виде грандиозного гала-концерта звезд шоу-бизнеса и будет сопровождаться розыгрышами призов от лауреатов премии и прекрасной предновогодней атмосферой, созданной организаторами конкурса.
народная марка

Реклама. ООО «Народная Марка». ОГРН 5147746108923. ИНН 7728890418
ERID: LdtCKMkZY
Рейтинг:  0
Мария Тель
8 ноября 2023 года 57775 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Лауреаты премии Марка №1 в России 2023
  Стали известны лауреаты ежегодной Национальной премии доверия покупателей МАРКА №1 в РОССИИ 2023.
Процесс голосования проходил с сентября по октябрь 2023 года, в ходе которого россияне выразили свое отношение к различным товарам и услугам, указав в анкетах названия любимых компаний и брендов.
Знак качества и признание россиян получили: Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "